Национальный клуб породы Кане Корсо

Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоCane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсо
Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоНа главную страницуНазадВперёдДобавить в избранноеНапечатать страницу
Cane Corso Club - Home
НКП Кане Корсо
Новости клуба
Нормативные документы
Статьи и публикации
Результаты выставок
Фотоальбомы
Стандарт породы кане корсо
Питомники Италии
Лучшие производители
Продажа щенков
Форум НКП кане корсо
Ссылки

Национальный Клуб Породы Кане Корсо предлагает:

- щенков из Италии и клубного разведения;

- лучших племенных производителей для вязок;

- консультации, книги и видеоматериалы, дрессировку и хендлинг, ветобслуживание, корма;

- помощь заводчикам в продаже щенков.

Контактные телефоны:

(495) 996-5611, +7 (903) 184-6554 - Екатерина Юрьевна Шлычкова, Президент НКП КАНЕ КОРСО.

Форум Национального Клуба породы кане корсо

Форум любителей итальянской национальной породы кане корсо

Вы не зашли.

#21 2012-09-30 14:31:29

Татьяна_76
Призрак форума
Вебсайт

Re: Прошу совета!

Jullia написал:

Татьяна_76 написал:

Ребят, читаю и недоумеваю... у не надо ребятенка к полу и т.д.... отвлекайте, переключайте и бцдет вам счастье. Согласна с постом выше - ищите хороших инструкторов, и идите на площадку. В три-четыре месяца уже пора.

ну мы вот только вчера вышли на улицу-с этим тоже проблемы!не хотим идти гулять, хотя на улице и побаиваемся но бегаем и с собачками другими играем,дела все делаем (но все равно приходя домой можем пописать еще раз blush)))), но вот из дома выйти-проблема целая!...а так думаю в 4 месяца пойдем на площадку, может быть вы посоветуете проверенную и хорошую?
простите что много вопросов задаю...просто боюсь навредить, хочу знать как правильно все сделать
а то у нас тут просто целые дебаты в семье ЧЕМ КОРМИТЬ ЩЕНКА, я за хорошую сушку, а вся семья за натуралку, и каждый стоит на своем, все пытаемся понять кто же прав в своих рассуждениях

Что что гулять не хочет - это пройдет. Многие через это прошли. с игрушечкой выводите. Заведите какую-нить игрушечку, которая очень нравится щеночку. И играйте с ним в нее Только на улице. И если противится при выходе, попробуйте на нее выводить.

Моя собака выросла на сухом корме, вы можете посмотреть наши фото тут  http://www.corsoclub.ru/forum/viewtopic … 59&p=6.
Ну а если серьезно, решать только вам. Очень много споров на тему, что лучше. Есть ярые противники сущки, есть ее приверженцы. Но если переходить на натуралку, то надо знать как правильно ею кормить, не забыть додать все элементы, плюс витаминки. И это будет дороже чем любя сушка.

http://flines.ru/timelines/892042.jpg
Наш сайт "Мой пёс-МОЛОСС"!  www.mymoloss.ru

Неактивен

#22 2012-09-30 20:47:46

nsivka
Падаван

Jullia написал:

а то у нас тут просто целые дебаты в семье ЧЕМ КОРМИТЬ ЩЕНКА, я за хорошую сушку, а вся семья за натуралку, и каждый стоит на своем, все пытаемся понять кто же прав в своих рассуждениях

тут конечно каждый решает сам. но для меня лично пропала охота кормить свою собаку натуралкой после того, как мы посреди ночи в больничку с ним попали с жуткой аллергией. как выяснилось на красную рыбу.  так с тех пор только сушка!  эксперименты с едой закончились

http://www.minidog.info/lines/line_140_beg_231_time_1278446400_col_000000_text_636365656564663265383230663365366535.gif

Неактивен

#23 2014-06-25 15:45:46

Ganka
случайный посетитель

У меня вопрос по уходу за лапами поле улицы. После прогулки, когда доходим до ванной, что бы вымыть лапы мы оставляем за собой целую дорогу грязи на ковре..... У знакомых увидела вот такую лапомойку  http://zooshef.ru/products/paw_plunger_ … dlya_sobak  ,во внутрь ее добавляют мыльную воду и щетки внутри чистят лапы. Пользовался ли кто нибудь такой лапомойкой и не может она вредить лапам?

Неактивен

Board footer