Национальный клуб породы Кане Корсо

Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоCane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсо
Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоНа главную страницуНазадВперёдДобавить в избранноеНапечатать страницу
Cane Corso Club - Home
НКП Кане Корсо
Новости клуба
Нормативные документы
Статьи и публикации
Результаты выставок
Фотоальбомы
Стандарт породы кане корсо
Питомники Италии
Лучшие производители
Продажа щенков
Форум НКП кане корсо
Ссылки

Национальный Клуб Породы Кане Корсо предлагает:

- щенков из Италии и клубного разведения;

- лучших племенных производителей для вязок;

- консультации, книги и видеоматериалы, дрессировку и хендлинг, ветобслуживание, корма;

- помощь заводчикам в продаже щенков.

Контактные телефоны:

(495) 996-5611, +7 (903) 184-6554 - Екатерина Юрьевна Шлычкова, Президент НКП КАНЕ КОРСО.

Форум Национального Клуба породы кане корсо

Форум любителей итальянской национальной породы кане корсо

Вы не зашли.

#1 2013-06-18 09:39:08

KTV
случайный посетитель

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

Добрый день. 2 недели назад приобрели щенка. Кобелек, 3,5 месяца. мы счастливы, но начались проблемы.... по порядку:(сразу уточню, что выбор был "понравился"-"не понравился", на все остальное уже не смотрели (хотя как уже сейчас понимаю, что надо было!!!)
Начались проблемы с выгулом. Упирается из квартиры выходить не хочет, мы его и уговорами и лаской, ни в какую. О вкусняшке даже и речи нет, он на нее не смотрит и не нюхает. на улицу вынесем, он забьется под лавочку и сидит. вытащим, он опять туда. Сейчас уже узнал, где живет и домой пулей. Обратились к кинологу, тот советует "тащить за поводок" и через несколько метров хвалить и ласкать. Попробовали, немного получилось, но очень тяжело. Любой шорох, мы трясемся... Это, думаю, мы со временем преодолеем!
Приехали купировать Рэйке ушки, тут и выяснилось, что еще надо сделать операцию (уже сделали), т.к. у него заворот века, а еще очень слабые кости и суставы.  Дома, когда играли, он очень уставал, 5-10 мин. поиграет и ложиться. Ну думаю, ребенок маленький, спать хочет, а тут как выяснилось, все дело в лапах. У него передние лапки, очень похожи на "гусиные".  Доктор сказал, надо укреплять, не перекармливать и возможно к 6 месяцам все будет в порядке. Вот я и думаю, что нам предстоит.  назад отдавать однозначно не будем. Мы с мужем его полюбили всей душой, он ведь маленькое дитя... Подскажите, что можно еще давать и делать, чтобы укрепить суставы. Сейчас ему 4 месяца, весит 15 кг. Даю корм Про Пак (от Рояла отказался), творог каждый вечер и добавки 8 в 1 Эксель Кальций, Канвит хондро.

Неактивен

Board footer