Национальный клуб породы Кане Корсо

Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоCane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсо
Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоНа главную страницуНазадВперёдДобавить в избранноеНапечатать страницу
Cane Corso Club - Home
НКП Кане Корсо
Новости клуба
Нормативные документы
Статьи и публикации
Результаты выставок
Фотоальбомы
Стандарт породы кане корсо
Питомники Италии
Лучшие производители
Продажа щенков
Форум НКП кане корсо
Ссылки

Национальный Клуб Породы Кане Корсо предлагает:

- щенков из Италии и клубного разведения;

- лучших племенных производителей для вязок;

- консультации, книги и видеоматериалы, дрессировку и хендлинг, ветобслуживание, корма;

- помощь заводчикам в продаже щенков.

Контактные телефоны:

(495) 996-5611, +7 (903) 184-6554 - Екатерина Юрьевна Шлычкова, Президент НКП КАНЕ КОРСО.

Форум Национального Клуба породы кане корсо

Форум любителей итальянской национальной породы кане корсо

Вы не зашли.

#1 2016-02-16 20:18:28

Багги
случайный посетитель

SOS! Пож-та поссоветуйте, иначе погибнет собака...

День добрый,
Собане 4 года, периодически , с непрогнозируемым  временным промежутком, сьедается входная дверь, откосы, порог, и все что попадется и поддастся лапам в коридоре. Раньше объяснялось и оправдывалось стрессом - я, 3-я хозяйка у нее...пережили вместе очень многое. но последний Багусин(сабаня Багги) эмоциональный всплеск  закончился  трехмесячным скандалом с мамой и мужем, вплоть до развода.  сейчас стоит вопрос -куда деть собаку... а как же я ее дену - она не ест пока я не приду с работы, она же моя !!! любимая собака!!! мой серый теплый нежный гигант...сейчас на месяц (чтоб все остыли) отдам в соседний дом, сводному брату (они могут спать на одном диване smile. птом попробую вернуть домой...но что делать если эпизод с поеданием повториться?, мне придется делать выбор...
Может какието препараты есть...она же уже взрослая...гуляет достаточно, ласкают тоже...а объяснить почему иногда взрыв эмоций происходит непонятно...можно конечно отдать сабаню в деревню к тетке, на природу...но Багги либо сбежит и погибнет, либо перестанет есть(так уже было ,когда погиб второй хозяин).  советовали бить по морде за сделанное, но я так и не научилась - она ведь смотрит на меня своими большущими грустными глазищами...один раз шлепнула по попе, сломала палец...боиться моего повышенного голоса, но что толку ругать когда дело сделано.
Посоветуйте пож-та!
и еще один вопрос по питанию - мы на натуралке сидим, но в сложившейся ситуации, готовить будет проблематично(холостяк и каша - вещи несовместимые). Каким сухим кормом лучше кормить?
Буду очень благодарна за совет.

Неактивен

Board footer