Национальный клуб породы Кане Корсо

Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоCane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсо
Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоНа главную страницуНазадВперёдДобавить в избранноеНапечатать страницу
Cane Corso Club - Home
НКП Кане Корсо
Новости клуба
Нормативные документы
Статьи и публикации
Результаты выставок
Фотоальбомы
Стандарт породы кане корсо
Питомники Италии
Лучшие производители
Продажа щенков
Форум НКП кане корсо
Ссылки

Национальный Клуб Породы Кане Корсо предлагает:

- щенков из Италии и клубного разведения;

- лучших племенных производителей для вязок;

- консультации, книги и видеоматериалы, дрессировку и хендлинг, ветобслуживание, корма;

- помощь заводчикам в продаже щенков.

Контактные телефоны:

(495) 996-5611, +7 (903) 184-6554 - Екатерина Юрьевна Шлычкова, Президент НКП КАНЕ КОРСО.

Форум Национального Клуба породы кане корсо

Форум любителей итальянской национальной породы кане корсо

Вы не зашли.

#1 2013-07-14 15:31:00

Ирина Невежина
случайный посетитель

Выросла шишка на шее

Всем здравствуйте , помогите советом! моей Соне 2,5 года. 30.04.2013 г на прогулке собака играла с палкой , не буду описывать как ,но эта палка  воткнулась нам в горло, вроде бы вылечили ( может и это не причина),в прошлую пятницу дочь заметила шишку у собаки на шее размером с человеческую ладонь выросла буквально на глазах, собака ест хорошо , играет, сходили к 4 ветврачам и все диагнозы разные  от саркомы мягких тканей  до воспаления лимфоузлов , кому верить? и что делать? Живем  мы в г. Бийске Алтайский край(о качественной ветеринарии  только мечтаем). Нам выписали ставить антибиотики 2 раза в день, алое 1 раз в день  и Катазол 5 мл 1 раз в день, Готовы  съездить в г. Новосибирск , на консультацию или лечение , но абсолютно не знаю к  кому обратиться, хочется именно грамотного доктора, ведь Соня это самое дорогое и любимое в нашей семье сокровище  .Если кому нибудь будет интересно могу собаку по скайпу показать( Nevezina1).Буду рада любому совету, может у кого был похожий случай

Неактивен

#2 2013-08-04 04:49:22

Marina & Тильо
Призрак форума
Вебсайт

Re: Выросла шишка на шее

Ирина, время с вашего сообщения прошло, наверняка причина вам уже известна..
Но выскажу все же предположение-это не гематома ли как последствие воткнувшейся палки?Просто у меня Тилюха как то шандарахнул себя покрышкой(любит надевать на голову и носиться) и было защемление спинного нерва и что-то похожее на то что вы описываете-именно такая вот шишка-гематома.Прошла она тоже довольно быстро.

http://chat.corso-club.ru/lines/im/560_NmHk.png

Неактивен

Board footer