Национальный клуб породы Кане Корсо

Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоCane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсо
Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоНа главную страницуНазадВперёдДобавить в избранноеНапечатать страницу
Cane Corso Club - Home
НКП Кане Корсо
Новости клуба
Нормативные документы
Статьи и публикации
Результаты выставок
Фотоальбомы
Стандарт породы кане корсо
Питомники Италии
Лучшие производители
Продажа щенков
Форум НКП кане корсо
Ссылки

Национальный Клуб Породы Кане Корсо предлагает:

- щенков из Италии и клубного разведения;

- лучших племенных производителей для вязок;

- консультации, книги и видеоматериалы, дрессировку и хендлинг, ветобслуживание, корма;

- помощь заводчикам в продаже щенков.

 

Контактные телефоны:

(495) 996-5611, +7 (903) 184-6554 - Екатерина Юрьевна Шлычкова, Президент НКП КАНЕ КОРСО.


Форум Национального Клуба породы кане корсо

Форум любителей итальянской национальной породы кане корсо

Вы не зашли.

#1 2012-12-11 09:19:01

ada
местный житель
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Зарегистрирован: 2010-12-15
Сообщений: 213

9 декабря г.Новосибирск монопородная выставка ранга ПК.

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА КАНЕ КОРСО (ПК)

Судья выставки - Mariano Di Chicco(Италия)

КОБЕЛИ

Класс бэйби:


1.Соло Прима Орфей ( Соло Прима Манчестер х Иветта)- о/п-1- ЛБП
2.Соло Прима Ринальдо (Соло Прима Кензо х Соло Прима Италика)- о/п-1
3.Империя Скорпиона Олимпус( Сибюнити Данте х Империя Скорпиона Даниэлла)- Н/я

Класс щенков:

1.Жандер из Династи чемпионов ( Цицерон из Дч х Фаиру Ангел из ДЧ) – о/п-1  ЛЩК, ЛЩП
2.Коррадо ун Гранде Чиоре ( Селегер из ДЧ Х Линия Блорус Пассадена)- о/п-2

Класс юниоров:

1.Сибюнити Жан Франко (Airon Della valle Dei Lord x Altea Della valle Dei Lord) отл-1,  ЮПК, ЛЮП
2.Сибюнити Ждан (Airon Della valle Dei Lord x Altea Della valle Dei Lord) -отл-2
3.Соло Прима Сапфир (Соло Прима Император х Империя Скорпиона Верона)- хор
4.Соло Прима Себастьян (Соло Прима Император х Империя Скорпиона Верона)-  оч.хор
5.Соло Прима Теодор ( Соло Прима Дюран х Соло Прима Зета Джонс)- оч.хор

Класс промежуточный:

1.Адар Щит и Меч ( Нет информации)  отл-1 КЧК.
2.Империя Скорпиона Кентавр( Империя Скорпиона Бруно х Империя Скорпиона Даниэлла)- отл-2
3.Соло Прима Энжел Эксакалибур (Соло Прима Император х Соло Прима Стелла)- отл-3
4.Сибюнити Эллард ( Airon Della valle Dei Lord xAzara)-отл -4

Класс открытый:

1.Соло Прима Данте ( Текила х Соло Прима Рада)  отл-1 КЧК
2.Сибюнити Евангелиста ( Airon Della valle Dei Lord xAzara)-отл-2
3.Меджик Версион Прайд ( Отелло Дель Россо Мальпело х Мэджик Версион Ромина)- отл -3
4.Сибюнити Геленваген ( Airon Della valle Dei Lord xAzara)—отл-4
5..Соло Прима Балу ( Жанр оф Росталь из ДЧ х Соло Прима Стелла)- отл
6.Соло Прима Император ( Леогретто Биг Прайс из ДЧ х Теодора Дельи Элми)- отл
7.Конон Ночной Страж ( Стенли Пэт Честор Читос х Александрия Ди Национе)- оч хор

Класс Победителей:

1.Соло Прима Египет ( Максенто динамит х Соло Прима Римини)- отл-1 КЧК
2.Империя Скорпиона Зидан (Империя Скорпиона Бруно х Империя Скорпиона Венеция)- отл-2
3.Stop Bn The Ring Iz DC (Империал роял Флеш из ДЧ х  Грета Фест для ДЧ)- отл-3
4.Сибюнити Данте ( Айрон Делла Валле Дей Лорд х Берта) отл-4

Класс чемпионов

1.Фортуна Андреа Верон (Рус Бест Лайн Кокос х Рус Бэст Лайн Примадонна)- отл-1 КЧК
2.Соло прима Kензо (Нейрон Дель Антиго Церберус х Соло Прима Софи)-отл-2

Класс чемпионов нкп

1.Илларио( Оллада Арлекин Боливар х Шерон)- отл-1, ЛК, ПК, ЛПП
2.Соло Прима Манчестер ( Отелло Дель Росо Мальпело х Соло Прима Сильвия)-отл-2

Класс Ветиранов

1.Альбано (Эксклюзив-Н Марио х Дель Дариолла)-  отл-1 ЛВК, ЛВП

СУКИ:

Класс бэйби

1.Империя Скорпиона Опера (Сибюнити Данте х Империя Скорпиона Даниэлла)- О/п-1 ЛБС
2.Соло Прима Оттавия Бэлла (Соло Прима Манчестер х Иветта)- о/п-2
3.Соло Прима Рикарда (Соло Прима Кензо х Соло Прима Италика)- о/п-3
4.Велком Сутан Фиоренца(Жанр Оф Ростал из ДЧ х Ростраль Илайя Миральдо)- пер-4

Класс щенков:

1.Олимпия Be Come The Star Dragon (Farouk Du Clos Ruselys x Diversia Be Come The Star Dragon)- о/пр-1 ЛЩС
2.Риана Веро С Невской Волны (Линия Блорус Виски х Исмаэлла Флаужр лав Ч невской Волны)- о/п-2

Класс юниоров:

1.Соло Прима Черутти (Сол Прима Манчестер х Чиветта)- отл-1- ЮПК, ЛЮС.
2.Соло Прима Филадельфия(Соло Прима Манчестер х Стенли Пэт Гитана)- отл2
3.Calista Victory Sangue Magnifica (Gvido Victory Sangue Magnifica x Timoniere Marlotta)-оч.хор

Класс открытый

1.Соло Прима Гатея (Максенто Динамит х Соло Прима Премьера)-  отл-1 КЧК, ЛС-2, ПК (переходящий)
2.Империя Скорпиона Заира( Империя Скорпиона Бруно х Империя Скорпиона Венеция)- отл 2
3.Соло Прима Ежевика(Максенто Динамит х Соло Прима Римини)-отл3
4.Аврора (Одиссей х Соло Прима Памелла)- оч.хор (из-за робости собаки)
5.Сибюнити Грейс ( Airon Della valle Dei Lord xAzara)-н/я

Класс рабочий


Иллиада (Олада Арлекин Боливар х Шерон) - отл. КЧК

Класс победителей

1.Соло Прима Василина(Соло Прима Манчестер х Чиветта) отл-КЧК

Класс Чемпионов

1.Империя Скорпиона Венеция (Оллада Арлекин Боливар  х империя Скорпиона Ария)- отл КЧК

Класс Чемпионов НКП

1.Сибюнити Гильдия( Airon Della valle Dei Lord xAzara)- отл-1 ПК,ЛС Самая Красивая Голова.

Класс Ветеранов


1.Азара (Rio Del Murgese x Ekskluziv-n Donatella)- отл ЛВС.


Лучшая Пара :

1 место -  Соло Прима Египет и Соло Прима Ежевика

2 место - Сибюнити Жан Франко и Сибюнти Гильдия

Лучший Питомник :

Соло Прима - 1 место


Сибюнити - 2 место

Лучший Произодитель :

Азара.


http://www.minidog.info/lines/line_99_beg_231_time_1239307200_col_ff0000_text_6330653465656637656165353230663365366535.gif

Неактивен

 

#2 2012-12-11 09:21:29

ada
местный житель
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Зарегистрирован: 2010-12-15
Сообщений: 213

Re: 9 декабря г.Новосибирск монопородная выставка ранга ПК.

Победители выставки слева направо ЛК ЛПП,ЛВ,ЛС,ЛЮ
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121211/H0CETu2e.jpg
ЛК Илларио
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121211/oSSBDVoH.jpg

ЛС Сибюнити Гильдия
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121211/4kO52qz5.jpg

Отредактированно ada (2012-12-11 09:23:03)


http://www.minidog.info/lines/line_99_beg_231_time_1239307200_col_ff0000_text_6330653465656637656165353230663365366535.gif

Неактивен

 

#3 2012-12-11 11:18:45

hekaterina
Президент НКП
Зарегистрирован: 2008-10-08
Сообщений: 1243

Re: 9 декабря г.Новосибирск монопородная выставка ранга ПК.

Спасибо за фото. И сердечные поздравления победителям и призерам!!!!


Успехов и здоровья!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2008 PunBB

© НКП Кане Корсо 2006. разработка сайта - Valtapanпродвижение сайта - Webavangard
  Document made with KompoZer