Национальный клуб породы Кане Корсо

Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоCane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсо
Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоНа главную страницуНазадВперёдДобавить в избранноеНапечатать страницу
Cane Corso Club - Home
НКП Кане Корсо
Новости клуба
Нормативные документы
Статьи и публикации
Результаты выставок
Фотоальбомы
Стандарт породы кане корсо
Питомники Италии
Лучшие производители
Продажа щенков
Форум НКП кане корсо
Ссылки

Национальный Клуб Породы Кане Корсо предлагает:

- щенков из Италии и клубного разведения;

- лучших племенных производителей для вязок;

- консультации, книги и видеоматериалы, дрессировку и хендлинг, ветобслуживание, корма;

- помощь заводчикам в продаже щенков.

Контактные телефоны:

(495) 996-5611, +7 (903) 184-6554 - Екатерина Юрьевна Шлычкова, Президент НКП КАНЕ КОРСО.

Форум Национального Клуба породы кане корсо

Форум любителей итальянской национальной породы кане корсо

Вы не зашли.

#1 2012-05-12 02:50:07

Tatiana
случайный посетитель

живу в Италии хочу кане корсо

Всем бона сера =) Меня зовут Татьяна последние 8 лет живу в Риме.  У меня большая вилла с садом и нет финансовых затруднений, много свободного времени. По характеру я сильный и активный человек, поэтому хочу завести кане корсо. У меня уже есть одна собака ( Ярик далматин ) 10 лет ....Я его с Питера с собою   в Италию привезла а не как некоторые (по семейным причинам бросают своих друзей) хотя было кому оставить.
Для начала хочу девочку , чтоб собаки между собою не ссорились ну и потому что корсо собаки серьезные а с девочками по проще.
Собака мне нужна в первую очередь для себя самой.
Хочу я от нее охрану дома , любовь к детям, серьезных дрессировок. Но так же хотелось бы, блеснуть на выстовках.
Кане корсо итальянская собака а значит лучше производители находятся здесь. Мой вопрос немного глуп  ....... скуза ... но как из лудшего выбрать лудшее ?
Многочисленные питомники во всех питомниках сидят одни чемпионы , так как же определить кто из них  the best of the best of the best? =)))))))))))  fool
grazie !

Вчера посетила еще один питомник. Та Же ситуация. Мама чемпион папа чемпион , дают огромные гарантии что собаки в шикарным экстерьером ... Даже незнаю ....
Когда я выбирала далматинца , мне сказали что мамa чемпионка Питера и папа чемпион финляндии но на выставке в юниорах получила "очень хорошо". а когда выставляла в Риме , мне сказали что моя собака слишком крупная ( на самом деле Ярик был намного здоровее и мощнее других кобелей ). На этом наша выстовочая практика была закончена. Не хочу чтоб это повторилось. На самом деле моzhет  кто-то подскажет от каких родителей или из каких питомников можно с уверенностью брать щенка. Может мне стоит посетить выставки ?

Отредактированно Tatiana (2012-05-14 19:45:54)

Неактивен

Board footer